Профессиональная чистка зубов: подготовка пациента, кто нуждается


 

Air Flow — это современная технология для профессиональной чистки зубов, основанная на использовании компрессора, воды и специального порошка. Этот порошок, обогащенный кальцием и натрием, позволяет эффективно и бережно удалять зубные отложения и пигментацию, делая процедуру максимально комфортной для пациента.

Особенности Air Flow:

  • Эффективность. Удалять зубные отложения, включая зубной камень и пигментацию. Это особенно важно для тех, кто сталкивается с проблемой темного окрашивания зубов;
  • Минимальная травматичность для зубов и Десен.Порошок, используемый в Air Flow, обладает мягкой текстурой, что делает процедуру менее травматичной для эмали зубов и десен. Это особенно важно для людей с чувствительными зубами или проблемами десен.
  • Улучшение эстетики улыбки. Air Flow не только очищает зубы, но и придает им естественное сияние. После процедуры пациенты отмечают заметное улучшение цвета зубов, что влияет на общую эстетику улыбки. 

Подготовка пациента

Процедура начинается с подготовки пациента. Врач проводит осмотр полости рта, оценивает общее состояние зубов https://levi-dent.ru/ и десен, после чего определяет необходимость и целесообразность применения Air Flow. После подготовки врач наносит порошок Air Flow на зубы, а затем активирует струю воды и воздуха, смешанных с порошком. Эта струя направляется на поверхность зубов и эффективно удаляет отложения.

После завершения чистки врач проводит финальный осмотр и дает рекомендации по уходу за полостью рта. Пациент может сразу вернуться к своим обычным делам без ощущения дискомфорта.

Кто нуждается?

Процедура Air Flow подходит для широкого круга пациентов. Она особенно рекомендуется для тех, кто страдает от зубного налета, зубного камня, а также для тех, кто хочет улучшить эстетику своей улыбки.

Профессиональная чистка зубов в стоматологической клинике играет ключевую роль в поддержании здоровья полости рта. Регулярные посещения стоматолога для проведения этой процедуры являются важным шагом в направлении ухода за зубами и предотвращения различных заболеваний. Следование рекомендациям врача и поддержание регулярности посещений помогут сохранить здоровье улыбки на долгие годы.

Читать так же:  Когда зависимость отравляет: лечимся быстро и недорого

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *