Гофрокартоные коробки: покупка товара

Гафрокартонные упаковки изготавливают большое количество  отечественных профильных предприятий. Где приобрести партию товара и как выбрать – об этом далее.

Гофрокартон: что это за материал

Гофрокартон листовой – достаточно популярный и востребованный материал. Он состоит как из определенного количества картоновых слоев волнистого типа в сочетании с простым плоским картоном.

Марки Т21, Т22, Т23, Т24 а также П-32, С-40, КГ-2,4 определяет не только его высокое или низкое качество, но и также сферу использования. Гофрокартон может применяться в разных сферах:

  • производства транспортной упаковки;
  • для другого бизнеса;
  • использования в домашних условиях.

Определенные виды данного изделия изготавливаются из вторичного сырья, это в свою очередь делает цену упаковки ниже. Компания

Компания gofroline.ru https://gofroline.ru/dostavka-gofrotary/tver.html выпускает картонные коробки и коробки гофрокатрона на заказ

Преимуществ материала

На любое изделие из гофрированного картона, в том числе и на картонные коробки, может быть нанесено какое-либо изображение. Это может быть определенный рисунок или логотип, рекламная информация или контактные данные компании, уникальный цветовой стиль или какой-либо запоминающийся узор или элемент декора – словом, вы можете нарисовать на картонных коробках всё, что вам заблагорассудится.

Фактически картонные коробки – это наиболее дешевый вид рекламы вашей компании, поскольку выполняют еще и свою прямую функцию – защиту упакованного товара от внешних воздействий и сохраняют его презентабельный внешний вид. Таким образом, вы в использовании одного предмете достигаете сразу несколько целей.

Коробки из гофрокартона не портятся при длительной эксплуатации. Это огромное преимущество, ведь во многих случаях, прежде чем продукция будет куплена потребителем, ее придется демонстрировать неоднократно, а значит, упаковка будет открывать и закрываться много раз. Потому если коробка не портится от постоянного открывания/закрывания и при этом сохраняет свой презентабельный внешний вид, то это неоспоримый плюс. Однако тут следует тщательно подходит к выбору материала ее изготовления, то есть виду гофрокартона. Некоторые виды более износоустойчивые, а некоторые – наоборот, не рассчитаны на постоянную эксплуатацию.

Читать так же:  Пошив штор: индивидуальность во всем, срок выполнения

Картонные коробки не теряют своих прочностных свойств из-за небольших проколов и разрывов, не портятся от вибрации. Вы останетесь довольным товаром.

 

 

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *